A2 & Oberon » Разное » Курилка » обучение заработку в интернете без вложений

Страниц (1): [1]

1. Гость - 25 Января, 2018 - 04:13:59 - перейти к сообщению
Когда год назад по причине закрытия солидной организации оказался без работы, был в тихом ужасе. Город у нас маленький, работающих предприятий не так уж много, поэтому устроиться на хорошую работу практически нереально, особенно по специальности. У меня техническое образование, с компом и сетью интернет дружу, поэтому бросился искать возможности - как зарабатывать в интернете?

Просмотрел тучу сайтов, где предлагают заработок в интернете. Подобных ресурсов тысячи, но в большем это Форекс и остальные подобные сферы, где нужны специальные знания и первоначальные вложения, которых у меня нет. И наконец-то, после многих проб и ошибок нашел сайт http://learn-money.ru/ . Он для таких, как я, то есть для простых людей без каких-либо знаний и первичного капитала. Очень полезный сайт - подробно расписаны все шаги, с чего начинать, наиболее популярные платежные системы.

как научиться зарабатывать в сет и

Приступил к работе по рекомендациям сервиса. Уже в первый месяц был небольшой заработок. Деньги, конечно, небольшие, но перспектива отличная. С каждым месяцем заработок увеличивается, и надеюсь, что через пару месяцев буду зарабатывать здесь уже приличные деньги. Спасибо всем, кто сделал и поддерживает такой хороший сайт, развивает необходимую в это время тему - обучение заработку в интернете.